banner ad

Бары, казино и ночные клубы

Сорок разбойников на пляже рядом с Ресторан Пещера Али Барбура. Он открыт ежедневно с 9 Часы до "последнего гостя", наслаждаться пищей и коктейли с видом на Индийский океан. Она танцевала почти каждую ночь. Местные музыканты играют в воскресенье во время обеда. Существует также интернет-кафе рядом со счетчиком.
Shakatak по-прежнему самые популярные дискотеки на пляже Diani. Меню в основном немецкие и очень недорого. Есть также две бильярдные столы и большой телевизор, где фильмы и крупные спортивные события показали.
Тандори есть бар и ресторан на обочине дороги с местными и международными посетителей. Простое меню (ZB. Цыпленок и картофель фри) и музыка может быть громким, Часто вращается по DJ. Eсть место встречи перед Shakatak, только 200 Метров, использованный.
Уважаемый потенциальный клиент нашего сайта, Этот список постоянно растет и обновление. Если вы пропустите бар здесь, так что вы должны связаться с нами через контактную страницу.

Для дальнейших вопросов, Обращайтесь к нам за советом - Мы поможем Вам!

Спасибо

banner ad